Главная » Файлы » Новости

9 сентября Apple покажет новые iPhone, iPad и Apple TV
2015-08-11, 7:06 AM

Этой осенью Apple проведет презентацию новых смартфонов, планшетов и телеприставки в один день. По данным источников издания BuzzFeed, мероприятие решено назначить на 9 сентября.

Напомним, в прошлом году Apple представила iPhone 6 и 6 Plus на презентации, проведенной 9 сентября, а новые модели iPad увидели свет месяцем позже. В этот раз, если верить изданию, новые модели и смартфонов и планшетов покажут в ходе одного мероприятия. Покажут ли в этот день давно находящийся в разработке "гигантский" iPad с 12,9-дюймовым экраном - пока неизвестно.

В продажу новые iPhone могут поступить в пятницу, 11 сентября – при условии, что Apple не решит избежать ассоциаций с трагической датой террористических атак, совершенных в Нью-Йорке и Вашингтоне в 2001 году.

Кроме того, Apple планирует тогда же представить новую версию телеприставки Apple TV. Ожидается, что она будет использовать процессор A8 (как в iPhone 6 или iPhone 6 Plus), получит значительный объем встроенной памяти для хранения приложений (и, возможно, игр), а также радикально улучшенный пульт дистанционного управления с тачпадом. В ПО Apple TV также произойдут важные изменения – появится поддержка магазина приложений App Store, API для разработчиков, голосового ассистента Siri. Внешне приставка станет более тонкой.

Что касается новых iPhone, которые предположительно назовут iPhone 6 и iPhone 6 Plus, в последние месяцы о них стало известно очень многое - внешний вид, скорость работы в LTE-сетях, особенности камеры. Но главной фишкой, по утверждению большинства источников, должен стать дисплей с поддержкой технологии Force Touch, то есть отличающий простое прикосновение от нажатия с усилием.

Категория: Новости | Добавил: levani09
Просмотров: 758 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Рейтинг@Mail.ru